Москва 2017: проигрыш в матче второго кр…

19-10-2017

Москва 2017: проигрыш в матче второго круга одиночного разряда

[3] Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал «ВТБ Кубок Кремля», в двух партиях проиграв представительнице России Наталье Вихлянцевой со счётом 6-7(3) 4-6. Продолжительность поединка составила 1 час 34 минуты. Елена ни разу не подала навылет, при этом допустила 1 двойную ошибку и не реализовала ни одного брейк-пойнта. На счету Наталии 7 эйсов, 0 двойных ошибок и 11 брейк-пойнтов.

img 4994 20171019 1228689661

Подробнее / Read more

Москва 2017: матч второго круга одиночно…

18-10-2017

Москва 2017: матч второго круга одиночного разряда

18 октября на центральном корте не ранее 18-30 (московское время) [3] Елена Веснина сыграет матч второго круга одиночного разряда против Н. Вихлянцева (Россия).

Москва 2017: автограф-сессия на стенде B…

16-10-2017

Москва 2017: автограф-сессия на стенде Babolat

16 октября на стенде Babolat состоялась автограф-сессия Елены Весниной.

img 3858 20171016 1212651259

Москва 2017: жеребьевка основной сетки о…

14-10-2017

Москва 2017: жеребьевка основной сетки одиночного разряда

В пресс-центре ИТАР ТАСС 14 октября 2017 года состоялась жеребьевка основной сетки одиночного разряда, по итогам которой Елена Веснина посеяна по номером 3 и первый круг пропускает.

main draw 2017 20171014 1139892062

Гонконг 2017: проигрыш в матче первого …

11-10-2017

Гонконг 2017: проигрыш в  матче первого круга одиночного разряда

[5, WC] Елена Веснина в первом круге турнира в Гонконге уступила Л. Кумхум (Тайланд) в двух сетах со счетом 3-6 4-6. Матч продолжался 1 час 09 минут. Кумхум 4 раза подала навылет, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 3 из 4 брейк-пойнтов. На счету Елены 2 эйса, 2 двойные ошибки и 1 брейка из 1.

Гонконг 2017: матч первого круга одиночн…

09-10-2017

Гонконг 2017: матч первого круга одиночного разряда

10 октября на корте № 1 вторым запуском [5, WC] Елена Веснина сыграет матч первого круга одиночного разряда против Л. Кумхум (Тайланд).